Посетила косметологию Lilu и осталась в восторге. Персонал вежливый и внимательный, стаж работы 28 лет, что не вызывает никаких сомнений. Радует, что удобное месторасположение. Делала чистку лица, нужные средства подобрали для моей кожи, все сделали качественно, результатом осталась довольна) Цены не кусаются, что также радует. Посоветую подругам и обязательно вернусь сюда еще!